Großkundenbetreuung

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Neumünster eG in der Großkundenbetreuung - wir freuen uns auf Sie.

Name
Holger Bajorat
Funktion
Direktor Großkundenbetreuung
Bild
Telefon
04321/494-400
E-Mail
holger.bajorat@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Christian Mehrens
Funktion
Bereichsleiter Kreditgeschäft
Bild
Telefon
04321/494-120
E-Mail
christian.mehrens@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Annette Kaufhold
Funktion
Abteilungsleiterin Großkundenbetreuung / Agrarkundenbetreuung
Bild
Telefon
04321/494-440
E-Mail
annette.kaufhold@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Sati Karanfil
Funktion
Großkundenbetreuerin
Bild
Telefon
04321/494-410
E-Mail
sati.karanfil@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Bernd Kumbier
Funktion
Großkundenbetreuer
Bild
Telefon
04321/494-408
E-Mail
bernd.kumbier@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Michael Leplow
Funktion
Großkundenbetreuer
Bild
Telefon
04321/494-407
E-Mail
michael.leplow@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Barbara Czerbakowski
Funktion
Assistentin Großkundenbetreuung
Bild
Telefon
04321/494-402
E-Mail
gkb@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Daniela Fehrs
Funktion
Assistentin Großkundenbetreuung
Bild
Telefon
04321/494-409
E-Mail
gkb@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Christina Rowedder
Funktion
Assistentin Großkundenbetreuung
Bild
Telefon
04321/494-401
E-Mail
gkb@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück

Unsere Faxnummer lautet: 04321/494-419