Vermögensbetreuung und Wertpapier

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Neumünster eG in der Vermögensbetreuung und Wertpapiergeschäft - wir freuen uns auf Sie.

Name
Frank Jensen
Funktion
Bereichsleiter Einlagen- und Wertpapiergeschäft
Bild
Telefon
04321/494-254
E-Mail
frank.jensen@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bastian Holdorf
Funktion
Abteilungsleiter Vermögensbetreuung und Wertpapier
Bild
Telefon
04321/494-255
E-Mail
bastian.holdorf@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Torben Andresen
Funktion
Mitarbeiter Vermögensbetreuung und Wertpapier
Bild
Telefon
04321/494-249
E-Mail
torben.andresen@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kay Gatermann
Funktion
Mitarbeiter Vermögensbetreuung und Wertpapier
Bild
Telefon
04551/56-200
E-Mail
kay.gatermann@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kay Mathiessen
Funktion
Mitarbeiter Vermögensbetreuung und Wertpapier
Bild
Telefon
04321/494-253
E-Mail
kay.mathiessen@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Frank Michaelsen
Funktion
Mitarbeiter Vermögensbetreuung und Wertpapier
Bild
Telefon
04321/494-250
E-Mail
frank.michaelsen@vr-nms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Unsere Faxnummer lautet: 04321/494-165